Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

18.12.2013 Информационное письмо

Уважаемые коллеги!
 
     С 13 по 15 января 2014 года преподаватели, студенты и сотрудники филиала примут участие в  XIV Красноярских краевых образовательных Рождественских чтениях «Преподобный Сергий Русь. Наследие, современность, будущее», которая пройдет в г.Красноярске при поддержке Правительства Красноярского края.  Предстоящие Чтения впервые приобретут статус научно-практической конференции с международным участием, основная цель которой - расширение сотрудничества Церкви и государства в деле возрождения исторических и культурных традиций Росси и Сибири, образования и воспитания детей и молодежи, обсуждение вопросов духовно-нравственного просвещения, осмысление проблем науки и культуры в православной мировоззренческой перспективе. В конференции примут участие деятели науки , культуры и образования Красноярского края, г. Москвы, других регионов России и зарубежные гости.
        Темами специализированных секций, встреч и круглых столов станут: «Церковь и образование», «Церковь и общество», «Церковь и культура», «Церковно-певческое искусство и православные духовные традиции», «Социальная работа», миссионерство, филология и христианство.
         Заявки на участие, тезисы докладов и сообщений, просьба направлять до 25 декабря 2013 г. по адресу kerpe@mail.ru. Справки по телефону: +7 (923) 355-01-95. Более подробную  информацию читайте  на сайте: www.kerpe.ru.