Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

06.12.2013 Профориентационная работа в районах Красноярского края

В рамках профориентационной работы с населением  по привлечению абитуриентов в СПбГУП и филиал, в течение ноября-декабря были организованы выезды в северные и восточные территории края. Состоялись уже традиционные для филиала встречи с выпускными группами студентов колледжа «Знание», медицинского и технологического техникумов, профессионального училища №48 в г. Лесосибирске,  педагогического колледжа,  профессионального училища №13, выпускниками школ №№ 1, 2, 9 в г. Енисейске. Основная масса студентов этих учебных заведений составляет профильные для филиала направления подготовки.
В Канске была проведена профориентационная работа с предвыпускными  курсами политехнического колледжа, технологического и медицинского техникумов, профессиональных училищ №№ 15,27,60.
Студенты учебных заведений с интересом восприняли видео презентации СПбГУП и филиала, а наиболее заинтересованные из них получили рекламные плакаты, буклеты, листовки и диски с видеозаписями.

Во время пребывания в северо-восточных регионах края проводились встречи с профоргами первичных профорганизаций, членами трудовых коллективов, председателями профсоюзных координационных советов.