Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

26.11.2013 Итоговые собрания

21-25 ноября  2013 года у студентов 3-4  курсов специальностей и направлений подготовки Юриспруденции, Экономика, Экономика и управление на предприятии, Реклама, Связи с общественностью, Социальная работа, Журналистика, Конфликтология, Реклама и связи с общественностью, Режиссура кино и телевидения завершились зачетно-экзаменационные сессии и прошли  итоговые собрания.
 
 
 
 121 студент заочного отделения в осеннем семестре получили оценки своим знаниям, умениям и навыкам, усвоенным за годы учебы в филиале. Средний балл по филиалу составил 4,3 балла, успеваемость – 86,9%%.
Стабильная посещаемость занятий, самостоятельная работа с учебной и методической литературой  в межсессионный период, качественное выполнение контрольных работ, стремление к постоянному совершенствованию умений и навыков практической деятельности,   желание обогатить свой практический опыт теоретическими знаниями всегда  приводят к хорошим  результатам. За длинные и одновременно короткие 50 дней сессии студенты успевали не только учиться, сдавать зачеты и экзамены, но и участвовать в общественной жизни филиала и города.
 
 
 
Студенты всех  курсов выразили искреннюю благодарность всем преподавателям филиала за хорошее отношение к студентам и за переданные и передаваемые ими знания.
Педагогический коллектив, администрация филиала  в свою очередь уверены, что пожелания успехов  в профессиональной деятельности и карьерного роста обязательно сбудутся.
Впереди в соответствии с учебными планами  и программами обучения с 1 апреля по 20 мая 2014 года  каждый студент, успешно завершивший обучение и оплативший обучение за следующий курс   будет проходить производственную и преддипломную практики.  Цель практики –  овладение профессиональным опытом, обобщение и совершенствование знаний, умений и навыков по специальности, проведение социологических исследований и других мероприятий, сбор материалов  для выпускной квалификационной работы.