Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

26.04.2013 Зачетно-экзаменационная сессия

Закончилась  зачетно-экзаменационная сессия у студентов 2 курсов направлений подготовки  Юриспруденция, Реклама и связи с общественностью, Экономика, Социальная работа; 3 курсов специальностей Юриспруденция, Экономика и управление на предприятии, Социальная работа. В сессии участвовало 86 человек.
В период сессии студенты сдавали зачеты и экзамены, слушали установочные лекции на следующий курс и наряду с учебой успевали  принимать  участие в общественных мероприятиях филиала: студенческой научно-практической конференции «Влияние имиджевых технологий на бизнес-процессы», в межвузовской научно-практической конференции «Гуманитарное образование – основа формирования культуры современного общества», посещали музеи и другие зрелищные мероприятия. Лучшие научные статьи и творческие работы  будут сброшюрованы в студенческие сборники, опубликованы в научном сборнике.
Часть студентов  из группы «Социальная работа» в период сессии прошли краткосрочные курсы повышения квалификации по теме «Управленческий тренинг личностного роста» по программе дополнительного образования: «Учимся говорить красиво», «Прощай стресс», «Управление конфликтами», «Управление временем».
По завершению обучения каждому  из них будет вручен  сертификат. В конце сессии студенты традиционно прошли  анкетирование «Преподаватель глазами студента».