Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

27.09.2016 Итоги поездки в Минусинск, Шушенское и Абакан в рамках развития внешних связей филиала.

23 сентября директор красноярского филиала СПбГУП Мария Назарова посетила с деловыми визитами Минусинск, Шушенское и административный центр республики Хакасия город Абакан. В рамках развития внешних связей филиала и укрепления сотрудничества с профсоюзными организациями региона в Абакане прошла встреча с Валентиной Вишняковой, главным специалистом по организационной работе Федерации профсоюзов Республики Хакасия. В результате были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере организации мероприятий по профориентации для участников профсоюзного движения, проведении тренингов по развитию личностных компетенций, а также по целому ряду других вопросов.

В Минусинске состоялись переговоры с директором КГКУ «Центр занятости населения г. Минусинска» Натальей Пучковой, а в п. Шушенское — ведущим инспектором (профконсультантом) КГКУ «ЦЗН Шушенского района» Надеждой Бытченко. По окончании встреч стороны договорились о взаимодействии по дополнительному профессиональному образованию, а также о проведении других мероприятий, востребованных населением.

Подводя итоги деловой поездки, директор красноярского филиала Мария Назарова особенно отметила отзывчивость и горячую заинтересованность в сотрудничестве всех участников встреч: «Чувствовалось, что люди очень ответственно относятся к своей работе и хотят быть по-настоящему нужными. Когда попадаешь в поле единомышленников, приходит радость от своей работы и желание делиться интересными проектами с партнерами», — подчеркивает директор.