Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

03.09.2015 3 сентября прошло общее собрание коллектива филиала

3 сентября  прошло общее собрание коллектива филиала, посвященное началу учебного года, в котором приняли участие заведующие кафедрами, штатный и внештатный профессорско-преподавательский состав и административный персонал.

       Открывая собрание, и.о.директора филиала  Татьяна Юрьевна Коблова  поздравила собравшихся с вхождением в новый учебный год, дала оценку  результатам работы со студенческим контингентом, действиям коллектива по набору абитуриентов и подчеркнула ряд важных и необходимых задач по  развитию филиала на ближайший период,  первостепенной из них – готовность филиала к государственной аккредитации.

      Особо было подчёркнуто, что абитуриенты этого года, как  и предыдущих лет, подходят к выбору будущей профессии осознанно и по-прежнему выпускники Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов не стоят на биржах труда по безработице. 

       В заключение Т.Ю.Коблова   поблагодарила педагогов и сотрудников за удовлетворительную подготовку к учебному году и пожелала  в оставшееся  до начала зачетно-экзаменационной сессии время приложить все усилия по набору абитуриентов, устранить имеющиеся  недочёты.