Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

07.08.2015 Продолжается набор абитуриентов

        Красноярский филиал СПбГУП продолжает набор  на 2015-2016 учебный год на  заочную форму   обучения на Юриспруденцию, Экономику, Социальную работу, Рекламу и связь с общественностью, Конфликтологию, Журналистику, Режиссура кино и телевидения».
    Ряд направлений подготовки и специальностей  обеспечивают выпускникам высокую востребованность обществом, среди них:   
-  Режиссура кино и телевидения – специализация -   Режиссер мультимедиа, педагог.
Сферы возможного трудоустройства: кино-, видео- и телестудии; мультимедиа-студии; студии компьютерной графики и анимации; рекламные агентства; специализированные и образовательные учреждения; издательства и полиграфия; фирмы различных отраслей: от туризма до промышленных предприятий, использующих компьютерные, информационные технологии. Эта специальность  сочетает  широкое гуманитарное образование с практическим освоением самых передовых компьютерных технологий, дает не только блестящую возможность творческого самовыражения. Воплощение динамичного, красочного аудиовизуального произведения, автором которого и является режиссер мультимедиа-программ, определяется органичным сочетанием графического, фото- и видеоизображений, анимации, текста и пространственного звука. 
 - Конфликтология.
Если мы спросим себя, каким бы мы хотели видеть наше будущее, в числе первых описаний прозвучит слово "мирное". Каждый хотел бы видеть будущий мир без войн и конфликтов. Но для этого уже сегодня необходимо обладать дипломатическими навыками, желанием и способностью разрешать споры и урегулировать возникающие разногласия. Именно этими задачами занимается конфликтология. В России эта молодая наука выделилась в отдельное направление в 1990 году. Конфликтологу отводится роль дипломата и посредника между вступившими на почву взаимонепонимания сторонами. В его обязанности входит ведение переговоров, урегулирование спорных вопросов, улаживание конфликтных ситуаций, работа с возражениями и претензиями. Это одна из профессий будущего в социальной сфере.
- Реклама и связи с общественностью.
Эта профессия требует интеллектуальных усилий, подразумевает анализ, сравнение и интерпретацию данных, предложение новых решений, аудит коммуникаций и управление ими. Можно работать в PR-агентствах, пресс-центрах, рекламных фирмах, в PR-отделах, в СМИ.
       О каждой профессии можно говорить часами. Посмотрите на наших студентов, которые в период зачетно-экзаменационных сессий получают практические навыки в театрах, в школах;  на преподавателей, которые с большой отдачей и энтузиазмом работают как со студентами, так и со школьниками в период приемных кампаний.
 
Приходите к нам учиться! И вы не пожалеете!..