Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Абитуриенту

Наши сотрудники

Список Профессорско-преподавательского состава филиала

Список ППС по направления подготовки:

- Социальная работа

- Экономика

- Юриспруденция

- Конфликтология

Сведения о персональном составе педагогических работников Красноярского филиала
п/п
Ф.И.О.
Должность
Уровень образования
Квалификация
Уч.
степень
Уч.
звание
Почетное звание
1
2
3
4
5
6
7
8
Кафедра юридических дисциплин
  1.  
Агафонов Александр Владимирович
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Юрист
К.ю.н.
 
 
  1.  
Бугрей Анатолий Яковлевич
Профессор
(почасовик)
 
высшее
Юрист
 
 
Медали «За добросовестный труд в нотариате»  III степени Анатолия Кони
  1.  
Гурская Людмила Алексеевна
Доцент
(штатный)
высшее
Юрист
 
 
«Почетный работник прокуратуры РФ»
  1.  
Зырянов Виктор Владимирович
Доцент
(штатный)
высшее
Юрист, эксперт-криминалист
К.ю.н.
Доцент
«Заслуженный педагог Красноярского края», Медаль Жукова
  1.  
Камышев Евгений Иванович
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Учитель средней школы
К.филос.н.
Доцент
 
  1.  
Кускашев Дмитрий Валерьевич
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Учитель истории, обществознания и права
К.и.н.
Доцент
 
  1.  
Лавриненко Иван Васильевич
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Специалист в области международных отношений
 
Доцент
МЭСИ
 
  1.  
Новосельцев Сергей Павлович
Зав.
кафедрой, доцент
(штатный)
высшее
Юрист
К.ю.н.
Доцент
«Почетный сотрудник МВД»
 
  1.  
Першакова Луиза Николаевна
Доцент
(штатный)
высшее
Юрист
 
 
 
  1.  
Семакин Вячеслав Вениаминович
Ст.препод.
(Внеш.совм.)
высшее
Юрист
 
 
 
  1.  
Соколова Елена Николаевна
Доцент
(штатный)
высшее
Юрист
К.псих.н.
Доцент
 
  1.  
Титаренко Борис Федорович
Профессор
(Внеш.совм.)
высшее
Врач-педиатр
 
 
«Отличник здравоохранения»
  1.  
Ховес Владимир Юрьевич
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Учитель средней школы
К.филос.н.
Доцент
-
Кафедра социально-экономических дисциплин
  1.  
Бабенко Алла Васильевна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Историк, преподаватель истории и обществоведения
К.э.н.
Доцент
 
  1.  
Брезинская Людмила Викторовна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Инженер-экономист
К.с.-х..н.
Доцент
 
  1.  
Герасимова Галина Евгеньевна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Инженер-экономист
К.э.н.
Доцент
 
  1.  
Зайцев Артем Владимирович
Доцент
(штатный)
высшее
Экономист-менеджер
К.э.н.
 
 
  1.  
Ивакина Ираида Николаевна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Экономист-организатор сельскохозяйственного производства
К.пед.н.
 
Доцент
 
  1.  
Лукьянова Анна Александровна
Профессор
(Внеш.совм.)
высшее
Экономист-математик сельского хозяйства
Д.э.н.
Профессор
 
  1.  
Старков Владислав Михайлович
Зав.кафедрой, доцент
(штатный)
высшее
Инженер-гидролог
К.геогр.н.
С.н.с
(доцент)
 
  1.  
Тарасова Ирина Николаевна
Доцент
(почасовик)
высшее
Инженер-экономист
К.э.н.
Доцент
 
  1.  
Шиганова Анна Владимировна
Доцент
(штатный)
высшее
Экономист
К.э.н.
 
 
  1.  
Ядрихинская Ирина Николаевна
Ст.препод.
(штатный)
высшее
Инженер-электрик
 
 
 
Кафедра естественнонаучных дисциплин
  1.  
Божков Александр Романович
Доцент
(штатный)
высшее
Математик
К.ф.-м.н.
Доцент
 
  1.  
Кротова Ирина Владимировна
Зав.кафедрой, профессор (Внеш.совм.)
высшее
Химик
Д.пед.н.
Доцент
 
  1.  
Лапицкий Павел Владимирович
Доцент
(штатный)
высшее
Инженер по специальности системы автоматизированного проектирования
 
 
 
  1.  
Перевозова Валентина Александровна
Доцент
(штатный)
высшее
Ученый агроном-плодоовощевод
К.хим.н.
Доцент
 
  1.  
Сакулин Владимир Петрович
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Математик
К.т.н.
Доцент
 
  1.  
Сафина Раиса Галеевна
Доцент
(штатный)
высшее
Инженер-технолог
К.хим.н.
Доцент
 
  1.  
Сузгаев Максим Валерьевич
Доцент
(штатный)
высшее
Инженер
К.т.н.
 
 
Кафедра общественных дисциплин
  1.  
Грищенко Ольга Николаевна
Зав.
кафедрой, профессор (штатный)
высшее
Учитель средней школы
К.филос.н.
Профессор
 
  1.  
Даниленко Павел Валерьевич
Доцент
(почасовик)
высшее
Радиоинженер
 
 
 
  1.  
Емельянова Татьяна Николаевна
Доцент
(штатный)
высшее
Учитель средней школы
К.филос.н.
 
 
  1.  
Смолкина Наталья Васильевна
Доцент
(штатный)
высшее
Культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива
 
 
 
  1.  
Титаренко Анна Федоровна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Учитель русского языка и литературы
К.пед.н.
Доцент
«Отличник народного просвещения»
  1.  
Ядрышникова Татьяна Леонидовна
Доцент
(штатный)
высшее
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
К.псих.н.
Доцент.
«Отличник народного просвещения»
Кафедра филологических и гуманитарных дисциплин
  1.  
Алисова Галина Петровна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Учитель немецкого и английского языка средней школы
 
 
«Почетный работник высшего профессионального образования РФ»
  1.  
Герасименко Наталья Алексеевна
Ст.препод.
(штатный)
высшее
Библиотекарь, библиограф высшей квалификации
.
 
 
  1.  
Карамышева Татьяна Васильевна
Доцент
(штатный)
высшее
Учитель русского языка и литературы
.
 
 
  1.  
Максимова Нина Викторовна
Ст.препод.
(штатный)
высшее
Учитель английского и немецкого языков
 
 
 
  1.  
Малашин Геннадий Викторович
Профессор
(Внеш.совм.)
высшее
Учитель средней школы
 
 
 
  1.  
Матерухин Сергей Николаевич
Доцент
(штатный)
высшее
Физик
 
 
 
  1.  
Першакова Диана Владимировна
Доцент
(Внеш.совм.)
высшее
Юрист
 
 
 
  1.  
Редько Наталья Анатольевна
Зав.кафедрой, доцент (штатный)
высшее
Учитель русского языка и литературы средней школы
К.филол.н.
Доцент
 
  1.  
Суетов Юрий Владимирович
Профессор
(почасовик)
высшее
Режиссер театра, режиссер-оператор
 
 
 
  1.  
Филатов Михаил Юрьевич
Доцент
(почасовик)
высшее
Художник-живописец