Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Абитуриенту

24.02.2012 | Екатерина
Здравствуйте! Я в 2011г.окончила Назаровский Строительный техникум по специальности "экономика и бух.учет", пол года отработала по специальности и ушла в декрет. Хотела спросить могла бы я поступить к вам на заочное отделение на агронома? Сдавала ЕГЭ в 2009г. годны они еще или нет? Какие еще документы нужно? Скотлько нужно учиться? И сколько стоит обучение?

Здравствуйте  Екатерина.Заочной формы  обучения  по агрономии у нас нет.
23.02.2012 | Ксения
я в этом году заканчиваю технологический колледж специальность реклама , я хотела узнать, при поступлении на заочоне отделение сколько мне учиться на рекламе?

 Здравствуйте Ксения. Приходите к нам со своей зачетной книжкой и тогда можно  будет точно ответить на Ваш вопрос.Мы работаем с 9-00 до 18-00 кроме субботы и воскресенья.
22.02.2012 | Андрей
Подскажите, если поступить на связи с общественностью имея первое высшее образование СФУ, сколько лет учиться?

Здравствуйте Андрей. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть Ваши документы (диплом и приложение к диплому). Приходите с документами.  Мы работаем с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья.
21.02.2012 | Александра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас так называемое "дистанционное образование"?Заранее спасибо!

Здравствуйте Александра. У нас  обыкновенное заочное образование.Приходите к нам. Мы Вас ждем.Мы работаем с 9-00 до 18-00 , кроме субботы и воскресенья.

 

 

21.02.2012 | Анна
Здравствуйте, хотела бы узнать, я сейчас учусь в КГПУ им В.П.Астафьева на филологическом факультете,4 курс. Могу ли я параллельно поступить к вам на юридический факультет? И сколько будет длиться обучение - 3,5 или 2,5 года?

 Здравствуйте Анна. Учиться параллельно у нас Вы можете. Приходите к нам с академическую справку и тогда посмотрим сколько лет Вам нужно будет учиться на юридическом факультете.
19.02.2012 | Алёна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, все ли студенты выезжают в Санкт-Петербург на сдачу государственного экзамена и защиту диплома?

 Здравствуйте Алена. Студенты успешно сдавшие  экзамены и полностью  оплатившие  за обучение  все  выезжают на сдачу государственного экзамена и защиту диплома в Санкт-Петербург.
18.02.2012 | Анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер контрольной работы по юридической психологии? 1 курс ЮССО, Каменская Анастасия. Заранее огромное спасибо

 Здравствуйте Анастасия. Ваш номер контрольной работы 13 плюс тест.
07.02.2012 | Ира
Здравствуйте! Можно ли поступить к Вам без вступительных экзаменов? Закончив 11 класс в вечерней школе и не доучившись в лицее?

Здравствуйте Ирина. Согласно Правил приема на 2012-2013 учебный год,если Вы получили среднее (полное) общее образование до 2009 года,  то  поступаете к нам по  результатам вступительных  испытаний, которые  проводятся у нас,а если Вы получили среднее (полное) общее образования  после 2009 , то поступление возможно только  по результатам ЕГЭ.
07.02.2012 | Елена
Здравствуйте,10 лет назад поступала к вам,бросила по семейным обстоятельствам.Сейчас есть среднее профессиональное (профильное ) образование.Могу ли я восстановиться?(если нет)нужно ли сдавать экзамены при поступлении?

 Здравствуйте Елена. Если Вы будете  обучаться по  профилю своего образования, то вступительные экзамены сдавать не надо.Приходите. Все решим на месте.
06.02.2012 | Анастасия
Здравствуйте,скажите при поступлении на заочную форму обучения оплатить обучение сразу за год нужно?

Здравствуйте Анастасия. Оплату за обучение   можно  оплачивать частями.Приходите, при встрече все Вам объясним. 

 


Задать вопрос

Ответ будет опубликован в течение нескольких дней.