Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

10.01.2013 Итоговая зачетно-экзаменационная сессия

 

 
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
                                                                                                                                                     А.С.Пушкин
 
 
10 января   началась итоговая зачетно-экзаменационная сессия для студентов специальностей  Юриспруденция, Экономика, Социальная работа, Реклама, Связи с общественностью, завершающих свое обучение в Филиале.  На сессию прибыло   190 человек. Сессия будет нелегкой. В связи с выравниванием учебных планов, связанных с передачей ряда учебных дисциплин с выпускного курса СПбГУП в Филиал и сокращением завершающей сессии в г.Санкт-Петербурге с 80 до 45 дней, на плечи студентов,  помимо дисциплин учебного плана, с которым они прибыли в Филиал, ложатся дополнительно еще от 4 до 15 дисциплин в зависимости от базового образования. 
После выполнения учебного плана выпускной сессии Филиала для студентов будут прочитаны  установочные лекции в режиме видеоконференции СПбГУП. Выпускники Филиала будут общаться с ведущими преподавателями головного Вуза,  будущими научными руководителями дипломных работ.
Администрация, весь профессорско-преподавательский состав  желает выпускникам успешно завершить итоговую зачетно-экзаменационную сессию в Филиале и всем курсом, без потерь,  поехать в 2013-2014 учебном году на защиту диплома в Северную столицу нашей Родины, в наш головной вуз.
 
 

Другие новости