Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

01.11.2023 31 октября прошла ярмарка учебных заведений в с. Шалинское Манского района Красноярского края.





Сотрудники Красноярского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов приняли активное участие в данном мероприятии.

Ярмарка учебных заведений прошла в МБУК «Манский межпоселенческий Дом культуры» под эгидой КГКУ «Центр занятости населения Манского района» и управления образования администрации Манского района. В ярмарке приняли участие 19 учреждений высшего и среднего профессионального образования города Красноярска и Красноярского края.

Сотрудники выступили с презентацией и подробно рассказали об Университете, направлениях подготовки и специальностях, преимуществах обучения в Красноярском филиале СПбГУП, существующих льготах на оплату обучения, сроках подачи документов на поступление, а также ответили на все вопросы, возникшие у абитуриентов и их родителей.☺

Многие абитуриенты заинтересовались перспективами получения высшего образования в Красноярском филиале СПбГУП – ведущего ВУЗа Северо-Западного региона России, одного из крупнейших федеральных инновационных центров в гуманитарной сфере.????