Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

02.03.2021 МАГИСТРАТУРА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ 

КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ

приглашает вас для получения второго высшего образования в стенах одного из престижных российских вузов

 

Почему люди стремятся получить второе высшее образование? Причин может быть несколько. Во-первых, работая долгое время по одной и той же, указанной в вашем первом дипломе, специальности, вы можете вдруг обнаружить склонность, а то и талант к совершенно иной профессиональной деятельности. Во-вторых, карьерный рост предполагает расширение ваших обязанностей, и вам приходится получать новые знания, чтобы стать универсальным специалистом. В-третьих, второе высшее поднимает ваши шансы на трудоустройство.

Понятно, что диплом инженера не поможет вам стать топ-менеджером крупной компании, придется ради второго высшего сесть за парту экономического факультета, а юристы для повышения квалификации получают второе высшее образование на юридическом факультете. Важно выбрать вуз, который может дать именно те знания, которые вам пригодятся в работе.

Гуманитарный университет профсоюзов по праву гордится уровнем преподавания, научной и образовательной базой, востребованными специалистами — выпускниками СПбГУП. Многие обладатели дипломов возвращаются в альма-матер за новыми знаниями — получением второго высшего.

      Магистратура Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов предоставляет возможность получить второе высшее образование на базе бакалавриата или специалитета, углубить знания в выбранной профессиональной сфере, повысить квалификацию и расширить перечень имеющихся компетенций.

 

 

 

Направления обучения в магистратуре:

 

Поступить в магистратуру (заочное отделение) в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов можно на следующие направления:

– Юриспруденция;

– Конфликтология;

– Социальная работа;

– Экономика.

 

Предлагаем поступить в магистратуру на заочную форму обучения. Срок обучения составляет 2.5 года (всего 3 сессии). Форма обучения – заочная с применением дистанционных технологий. Сессия 1 раз в год, последняя сессия и защита диплома в Санкт-Петербурге.

 

Выдается диплом магистра государственного образца Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов.

 

Диплом об окончании магистратуры признается работодателями во всем мире – это еще одна причина получить второе высшее образование или продолжить начатое обучение на более высоком уровне.

 

 

При поступлении в магистратуру предусмотрены вступительные испытания в форме собеседования.

 

Документы для поступления:

- документ об образовании;  

- копия паспорта;  

- 8 фото 3х4

 

 

Контакты: 660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 4В, корпус 1

Справки по телефону: 8 (391) 220 11 03;  8 (391) 293 95 90

Viber/WhatsApp:+7 902 923 95 90