Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

17.02.2014 С 30 января 2014 года начались установочные лекции в режиме видеоконференций

С 30 января 2014 года начались  установочные лекции в режиме видеоконференций для студентов выпускных курсов по специальностям  Юриспруденция, Реклама, Связи с общественностью, Социальная работа, Экономика и управление на предприятии.
     Студенты с интересом слушают лекции ведущих преподавателей Университета из Санкт-Петербурга, в конце каждого занятия получают ответы на все интересующие их вопросы в режиме On-Line.

Наряду с этим они сдают зачеты и экзамены завершающей зачетно-экзаменационной сессии 5 курса и успевают участвовать в общественной жизни филиала. Так, например, 16 февраля, в воскресенье студенты курсов Реклама, Связи с общественностью, Юриспруденция, Социальная работа приняли участие в Дне открытых дверей,ответили на вопросы будущих абитуриентов и узнали у гостей, почему они пришли в филиал, и какое впечатление на них произвело увиденное здесь, сегодня. Впереди, в оставшиеся две недели,  осталось  20  часов  занятий в режиме видеоконференций СПбГУП, большую часть из которых займут установочные лекции по дипломному проектированию для всех специальностей.