Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

17.02.2014 16 февраля 2014 года в филиале прошел День открытых дверей

16 февраля 2014 года в филиале прошел День открытых дверей. Во встрече приняли участие  учащиеся средних школ г.Красноярска, Сосновоборска, Большой Мурты, Красноярского края, которые прибыли  в филиал с целью погружения  в профессии направления подготовки Журналистика, Социальная работа, Реклама и связи с общественностью, Юриспруденция и специальности Режиссура мультимедиа-программ.
Со школьниками работали ведущие преподаватели филиала доценты кафедры общественных дисциплин Емельянова Т.Н., Смолкина Н..В., заведующие кафедрами Грищенко О.Н., Редько Н.А., студенты выпускных классов. Проводили мастер-классы, тренинги, ролевые игры с целью знакомства с будущей профессией.
 
 
Для гостей была организована экскурсия по филиалу, в ходе которой они познакомились с условиями подготовки бакалавров и специалистов.   В видеозале  гости встретились с администрацией  филиала, им рассказали  об особенностях получения образования в Филиале и Университете.
Студенты филиала направления подготовки Реклама и Связи с общественностью, Социальная работа, Юриспруденция   ответили на вопросы будущих абитуриентов и узнали у гостей, почему они пришли в филиал, и какое впечатление на них произвело увиденное здесь сегодня.
Аня  (поселок Тея, Красноярского края)
В вашем филиале меня   больше всего заинтересовала профессия журналиста. Крайне интересно было поучаствовать в диалоге с заведующей кафедрой Натальей Анатольевной Редько! С интересом прослушала видеолекцию Натальи Анатольевны и посмотрела представленные презентации «Шаг в будущее»», студенческие работы о Филиале, Университете и г.Санкт-Петербурге. Очень понравился Ваш теплый прием. Получила рекламный пакет, диск и с удовольствием поделюсь полученной информацией с одноклассниками.
 
 
Яна, Елена, Нина (Большая Мурта):
О Вашем Дне открытых дверей мы прочитали на сайте.  Мы  здесь в первый раз. Узнали много нового. Было очень интересно, Очень понравились видеосъемки, презентации, фильм «»Шаг в будущее», студенческие работы. Спасибо за такую возможность.
 
Ольга, Марина, Кристина, Мария, Нелли, Алина( г.Красноярск):
Впечатления от Дня открытых дверей положительные. Понравилось все! Информацию нашли на сайте и в Школе выходного дня. Увиденное  и услышанное впечатлило! Поступать планируем в филиал: привлекли наше внимание  Конфликтология, Журналистика, Режиссура кино и телевидения, Реклама и связи с общественностью. Будем определяться. Может быть придем к вам еще раз в марте или в апреле.