Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

19.04.2013 Итоги встречи с будущими абитуриентами

10 и 18 апреля  2013 года ведущий  специалист по договорам Ядрихинская Ирина Николаевна  встречалась с выпускниками средней образовательной школы № 16, Красноярского гуманитарно-экономического техникума», посетила три  рекламных агентства.
Всем участникам  были розданы  рекламные материалы. С большим вниманием  присутствующие   прослушали выступления  представителей   филиала.
Задавали много вопросов о  поступлении на очную форму в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. С интересом            ознакомились с Презентациями, журналом «Очень UM»,  с   рекламными             буклетами  головного  вуза. Руководство лицея и школ обратилось с просьбой о проведении Презентаций в текущем учебном году для старшеклассников (8, 9, 10 классы):  по международной гимназии «Ольгино», ежегодным конкурсам Университета, подготовительным курсам филиала, с более подробным  рассказом  о головном вузе и филиале.
Все присутствующие выразили глубокое удовлетворение состоявшимся общением и изъявили желание посетить филиал 23 мая в   День открытых дверей и  с целью погружения в профессии режиссера мультимедиа программ, конфликтолога, журналиста, менеджера рекламы и связей с общественностью.