Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

01.03.2013 Итоговые собрания студентов 3-5 выпускных курсов

 

27-28 февраля 2013 года у студентов 3-5 выпускных курсов прошли итоговые собрания.
Вчера еще – искали варианты, на кого оставить семью и хозяйство, отправляясь на зачетно-экзаменационные сессии, корпели над контрольными и курсовыми, волновались перед экзаменами.
Сегодня– итоговые собрания, поздравления и напутствия учебного отдела, преподавателей филиала.
225 студентов заочного отделения получили оценки своим знаниям, умениям и навыкам, усвоенными за годы учебы в филиале.
Впереди в соответствии с учебными планами  и программами обучения со 1 апреля по 20 мая 2013 года студенты выпускных групп заочного отделения будут проходить преддипломную практику. Её цель – овладение профессиональным опытом, обобщение и совершенствование знаний, умений и навыков по специальности, проведение социологических исследований и других мероприятий, сбор материала для выпускной квалификационной работы.
Стабильная посещаемость занятий, самостоятельная работа с учебной и методической литературой в межсессионный период, качественное выполнение контрольных работ, стремление к постоянному совершенствованию умений и навыков практической деятельности, желание обогатить свой практический опыт теоретическими знаниями всегда  приводят к хорошим результатам.
Студенты выпускных курсов выразили искреннюю благодарность всем преподавателям филиала за хорошее отношение к студентам и за переданные ими знания, будущие специалисты по социальной работе вручили преподавателям дипломы с отличием хорошего человека.
Педагогический коллектив, администрация филиала  уверены, что пожелания успехов в профессиональной деятельности и карьерного роста обязательно сбудутся. Остается самое главное для выпускников филиала – подтвердить полученные знания Государственным дипломом в Университете, в г.Санкт-Петербурге.