Наши сотрудники
Список Профессорско-преподавательского состава филиала
Список ППС по направления подготовки:
Сведения о персональном составе педагогических работников Красноярского филиала
№
п/п
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
Уровень образования
|
Квалификация
|
Уч.
степень
|
Уч.
звание
|
Почетное звание
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
|
Кафедра юридических дисциплин
|
||||||||
|
Агафонов Александр Владимирович
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Юрист
|
К.ю.н.
|
|
|
|
|
Бугрей Анатолий Яковлевич
|
Профессор
(почасовик)
|
высшее
|
Юрист
|
|
|
Медали «За добросовестный труд в нотариате» III степени Анатолия Кони
|
|
|
Гурская Людмила Алексеевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Юрист
|
|
|
«Почетный работник прокуратуры РФ»
|
|
|
Зырянов Виктор Владимирович
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Юрист, эксперт-криминалист
|
К.ю.н.
|
Доцент
|
«Заслуженный педагог Красноярского края», Медаль Жукова
|
|
|
Камышев Евгений Иванович
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Учитель средней школы
|
К.филос.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Кускашев Дмитрий Валерьевич
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Учитель истории, обществознания и права
|
К.и.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Лавриненко Иван Васильевич
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Специалист в области международных отношений
|
|
Доцент
МЭСИ
|
|
|
|
Новосельцев Сергей Павлович
|
Зав.
кафедрой, доцент
(штатный)
|
высшее
|
Юрист
|
К.ю.н.
|
Доцент
|
«Почетный сотрудник МВД»
|
|
|
Першакова Луиза Николаевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Юрист
|
|
|
|
|
|
Семакин Вячеслав Вениаминович
|
Ст.препод.
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Юрист
|
|
|
|
|
|
Соколова Елена Николаевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Юрист
|
К.псих.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Титаренко Борис Федорович
|
Профессор
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Врач-педиатр
|
|
|
«Отличник здравоохранения»
|
|
|
Ховес Владимир Юрьевич
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Учитель средней школы
|
К.филос.н.
|
Доцент
|
-
|
|
Кафедра социально-экономических дисциплин
|
||||||||
|
Бабенко Алла Васильевна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Историк, преподаватель истории и обществоведения
|
К.э.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Брезинская Людмила Викторовна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Инженер-экономист
|
К.с.-х..н.
|
Доцент
|
|
|
|
Герасимова Галина Евгеньевна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Инженер-экономист
|
К.э.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Зайцев Артем Владимирович
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Экономист-менеджер
|
К.э.н.
|
|
|
|
|
Ивакина Ираида Николаевна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Экономист-организатор сельскохозяйственного производства
|
К.пед.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Лукьянова Анна Александровна
|
Профессор
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Экономист-математик сельского хозяйства
|
Д.э.н.
|
Профессор
|
|
|
|
Старков Владислав Михайлович
|
Зав.кафедрой, доцент
(штатный)
|
высшее
|
Инженер-гидролог
|
К.геогр.н.
|
С.н.с
(доцент)
|
|
|
|
Тарасова Ирина Николаевна
|
Доцент
(почасовик)
|
высшее
|
Инженер-экономист
|
К.э.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Шиганова Анна Владимировна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Экономист
|
К.э.н.
|
|
|
|
|
Ядрихинская Ирина Николаевна
|
Ст.препод.
(штатный)
|
высшее
|
Инженер-электрик
|
|
|
|
|
Кафедра естественнонаучных дисциплин
|
||||||||
|
Божков Александр Романович
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Математик
|
К.ф.-м.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Кротова Ирина Владимировна
|
Зав.кафедрой, профессор (Внеш.совм.)
|
высшее
|
Химик
|
Д.пед.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Лапицкий Павел Владимирович
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Инженер по специальности системы автоматизированного проектирования
|
|
|
|
|
|
Перевозова Валентина Александровна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Ученый агроном-плодоовощевод
|
К.хим.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Сакулин Владимир Петрович
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Математик
|
К.т.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Сафина Раиса Галеевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Инженер-технолог
|
К.хим.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Сузгаев Максим Валерьевич
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Инженер
|
К.т.н.
|
|
|
|
Кафедра общественных дисциплин
|
||||||||
|
Грищенко Ольга Николаевна
|
Зав.
кафедрой, профессор (штатный)
|
высшее
|
Учитель средней школы
|
К.филос.н.
|
Профессор
|
|
|
|
Даниленко Павел Валерьевич
|
Доцент
(почасовик)
|
высшее
|
Радиоинженер
|
|
|
|
|
|
Емельянова Татьяна Николаевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Учитель средней школы
|
К.филос.н.
|
|
|
|
|
Смолкина Наталья Васильевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива
|
|
|
|
|
|
Титаренко Анна Федоровна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Учитель русского языка и литературы
|
К.пед.н.
|
Доцент
|
«Отличник народного просвещения»
|
|
|
Ядрышникова Татьяна Леонидовна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
|
К.псих.н.
|
Доцент.
|
«Отличник народного просвещения»
|
|
Кафедра филологических и гуманитарных дисциплин
|
||||||||
|
Алисова Галина Петровна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Учитель немецкого и английского языка средней школы
|
|
|
«Почетный работник высшего профессионального образования РФ»
|
|
|
Герасименко Наталья Алексеевна
|
Ст.препод.
(штатный)
|
высшее
|
Библиотекарь, библиограф высшей квалификации
|
.
|
|
|
|
|
Карамышева Татьяна Васильевна
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Учитель русского языка и литературы
|
.
|
|
|
|
|
Максимова Нина Викторовна
|
Ст.препод.
(штатный)
|
высшее
|
Учитель английского и немецкого языков
|
|
|
|
|
|
Малашин Геннадий Викторович
|
Профессор
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Учитель средней школы
|
|
|
|
|
|
Матерухин Сергей Николаевич
|
Доцент
(штатный)
|
высшее
|
Физик
|
|
|
|
|
|
Першакова Диана Владимировна
|
Доцент
(Внеш.совм.)
|
высшее
|
Юрист
|
|
|
|
|
|
Редько Наталья Анатольевна
|
Зав.кафедрой, доцент (штатный)
|
высшее
|
Учитель русского языка и литературы средней школы
|
К.филол.н.
|
Доцент
|
|
|
|
Суетов Юрий Владимирович
|
Профессор
(почасовик)
|
высшее
|
Режиссер театра, режиссер-оператор
|
|
|
|
|
|
Филатов Михаил Юрьевич
|
Доцент
(почасовик)
|
высшее
|
Художник-живописец
|
|
|
|