Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

31.01.2017 Пугачева Евгения Олеговна награждена благодарственным письмом губернатора Красноярского края

27 января в библиотеке для детей имени Николая Островского в Красноярске, прошла презентация книг грантового конкурса "Книжное Красноярье", выпущенных в прошлом году. В мероприятии приняли участие Губернатор Виктор Толоконский, мэр города Эдхам Акбулатов, члены экспертного совета по издательской деятельности и кинематографии - авторитетные специалисты в области истории, литературы, музейного дела и педагогики.

Губернатор поблагодарил членов экспертного совета за проделанную в прошлом году работу, подчеркнув, что грантовый конкурс "Книжное Красноярье" является хорошим творческим стимулом для местных авторов. По итогам встречи глава края вручил членам экспертного совета благодарственные письма. В их числе признание губернатора получила Пугачева Евгения Олеговна заведующая кафедрой журналистики Красноярского филиала СПбГУП. Мы гордимся нашими преподавателями и их успехами!

"Проект "Книжное Красноярье" обогащает и укрепляет всю книжную культуру региона, – подчеркнул Виктор Толоконский. – С каждым годом книг, выпущенных нашими издательствами, и произведений земляков становится все больше. Они способствуют патриотическому воспитанию, расширению знаний о нашем крае и, безусловно, развитию наших библиотек.