31.08.2015 Результаты вступительных испытаний I-го и II-го потоков абитуриентов 2015-2016 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ АБИТУРИЕНТОВ 2015г.
I ПОТОК
№ п/п
|
Фамилия, Имя, Отчество
|
Направление подготовки / специальность
|
Результат
экзаменов
|
1
|
Санникова Анна Алексеевна
|
Социальная работа
|
250
|
2
|
Панькова Тамара Александровна
|
Социальная работа
|
210
|
3
|
Шушакова Анастасия Олеговна
|
Социальная работа
|
215
|
4
|
Шевцова Ксения Станиславовна
|
Режиссура кино и телевидения
|
280
|
5
|
Елисеев Евгений Дмитриевич
|
Режиссура кино и телевидения
|
265
|
6
|
Пимонов Алексей Игоревич
|
Юриспруденция
|
195
|
7
|
Лаврентьева Елизавета Сергеевна
|
Юриспруденция
|
245
|
8
|
Авилова Екатерина Андреевна
|
Журналистика
|
213
|
9
|
Раева Алена Владиславовна
|
Журналистика
|
207
|
10
|
Ануфриева Марина Андреевна
|
Журналистика
|
203
|
№ п/п
|
Фамилия, Имя, Отчество
|
Направление подготовки / специальность
|
Результат собеседо
вания
|
1
|
Тимофеева Надежда Викторовна
|
Социальная работа
|
85
|
2
|
Соловьев Алексей Викторович
|
Музыкальная звукорежиссура
|
75
|
3
|
Мовельян Дарья Вячеславовна
|
Актерское искусство
|
80
|
4
|
Холюченко Семен Сергеевич
|
Режиссура кино и телевидения
|
90
|
II ПОТОК
№ п/п
|
Фамилия, Имя, Отчество
|
Направление подготовки / специальность
|
Результат
экзаменов
|
1
|
Зубарева Наталья Германовна
|
Социальная работа
|
148
|
2
|
Головачева Анастасия Сергеевна
|
Социальная работа
|
215
|
3
|
Мезенцева Надежда Александровна
|
Социальная работа
|
235
|
4
|
Будина Екатерина Андреевна
|
Социальная работа
|
205
|
5
|
Семенихина Екатерина Евгеньевна
|
Режиссура кино и телевидения
|
235
|
6
|
Провоторова Ольга Игоревна
|
Режиссура кино и телевидения
|
270
|
7
|
Скобелина Дарья Сергеевна
|
Режиссура кино и телевидения
|
214
|
8
|
Дубинина Эльмира Рустамовна
|
Юриспруденция
|
139
|
9
|
Семенов Евгений Александрович
|
Юриспруденция
|
215
|
10
|
Ламыкин Дмитрий Олегович
|
Юриспруденция
|
215
|
11
|
Горбацевич Яна Леонидовна
|
Юриспруденция
|
124
|
12
|
Загирова Ирина Ринатовна
|
Юриспруденция
|
151
|
13
|
Потявина Светлана Алексеевна
|
Юриспруденция
|
265
|
14
|
Мозговой Антон Аркадьевич
|
Юриспруденция
|
235
|
15
|
Ряскова Ирина Вадимовна
|
Журналистика
|
210
|
16
|
Чевер Николай Евгеньевич
|
Журналистика
|
208
|
17
|
Мелехина Мария Леонидовна
|
Журналистика
|
245
|
18
|
Лискова Светлана Степановна
|
Журналистика
|
184
|
19
|
Латыпова Сабина Ринатовна
|
Реклама и связи с общественностью
|
260
|
20
|
Черноусов Павел Гаврилович
|
Реклама и связи с общественностью
|
162
|
21
|
Гребенников Сергей Сергеевич
|
Реклама и связи с общественностью
|
191
|
22
|
Макух Алена Вадимовна
|
Экономика
|
240
|
№ п/п
|
Фамилия, Имя, Отчество
|
Направление подготовки / специальность
|
Результат собеседо
вания
|
1
|
Цыпышев Александр Сергеевич
|
Социальная работа
|
70
|
2
|
Федорук Юлия Валерьевна
|
Журналистика
|
80
|
3
|
Романова Елена Дмитриевна
|
Юриспруденция
|
75
|
4
|
Антипов Роман Алексеевич
|
Юриспруденция
|
70
|
5
|
Голубева Екатерина Алексанровна
|
Юриспруденция
|
75
|
6
|
Сопыряева Оксана Владимировна
|
Юриспруденция
|
90
|
7
|
Жулидов Павел Евгеньевич
|
Юриспруденция
|
70
|
8
|
Гагарина Инга Сергеевна
|
Юриспруденция
|
75
|
9
|
Гой Вадим Зиновьевич
|
Юриспруденция
|
85
|
10
|
Тодрышев Никита Владимирович
|
Юриспруденция
|
80
|
Другие новости
-
07.08.2015 Продолжается набор абитуриентов
-
16.07.2015 II -ой поток вступительных испытаний