Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

23.08.2016 Ярмарка вакансий для молодых специалистов и выпускников учреждений проф

Уважаемые выпускники!
 
Приглашаем вас 25 августа с 10.00 до 14.00 в ВДЦ «MixMax» (ул. Телевизорная, 1, стр.9) посетить ежегодную городскую ярмарку вакансий для молодых специалистов и выпускников учреждений профессионального образования «Старт в трудовую жизнь». Здесь вы сможете напрямую пообщаться с работодателями по вопросам трудоустройства, а также выбрать вуз для получения высшего образования.
 
Красноярский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов предлагает заочную форму обучения по направлениям: «Журналистика», «Социальная работа», «Реклама и связи с общественностью», «Конфликтология», «Экономика», «Менеджмент (управление персоналом)», «Юриспруденция».
 
Молодым людям, настроенным на карьеру сразу, а не на долгую подготовку к ее началу, заочное образование дает возможность развиваться, применяя полученные знания без отсрочки, позволяет совмещать учебу с основной профессиональной деятельностью, раскрыть больший профессиональный потенциал.
 
Специалисты приемной комиссии Красноярского филиала СПбГУП готовы провести профессиональную консультацию по развитию карьеры, им вы сможете задать любые вопросы по условиям обучения, а также прямо на Ярмарке подать документы для поступления в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
 
Телефон приемной комиссии 220-110-3