Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

23.03.2016 Приёмная кампания – полным ходом!!!

Весна… Сама природа шепчет о пробуждении! Хочется дышать полной грудью, совершать поступки, начинать жить более активно, принимать решения, улучшать мир, в котором живешь.
 
Красноярский филиал СПбГУП в таком весеннем настроении и обновленном состоянии ведет активную работу с теми, кто задумывается о выборе места получения высшего образования, а значит, решает, какие знания вкладывать в себя, чтобы в будущем получать от них дивиденды.
 
На встречах с сотрудниками приёмной комиссии, с ведущими преподавателями филиала побывали уже более тысячи учащихся 9-11 классов, выпускников колледжей г. Красноярска, Канска, Лесосибирска, Манского, Емельяновского и Большемуртинского районов Красноярского края.
Мы рассказываем о нас: нашу историю и традиции, о нашем головном вузе, который находится и работает в лучшем, на наш взгляд, городе мира - Санкт-Петербурге. Особый интерес вызывает у школьников возможность получить свой диплом о высшем образовании в северной столице. По отзывам наших выпускников – это одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни, и на это стоит выделить время! Обращаем внимание, что наши выпускники имеют стопроцентное трудоустройство, и это подтверждено статистикой.
 
Мы рассказываем о том, что у нас работают отличные преподаватели – профессионалы своего дела, о том, что заочное образование позволяет человеку самому на него зарабатывать, получать опыт трудовых отношений и не зависеть от обстоятельств. Мы гарантируем, что каждому студенту мы обеспечиваем индивидуальный подход, предоставляем возможности, и гордимся выпускниками Санкт Петербургского гуманитарного университета профсоюзов – людьми, получившими элитарное гуманитарное образование!
 
Пишите: pricom@krasgup.ru
Звоните: (391) 220-110-3, 228-36-20
Вступайте в наши группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.
 
Мы хотим поделиться с Вами нашим весенним настроением, несмотря на погоду и время года!

 

Искренне Ваш, Красноярский филиал  СПбГУП.